JULIO ABADÍAS. Ffs XIX siècle. Huile sur panneau d'acajou. "Marin"

Lot: 00446 Catégories: ,

Huile sur acajou. Début du 20e siècle.Signé J. Abadías (Málaga)

Marina: vue sur le Coto Doñana depuis Sanlúcar de Barrameda.

Mesures: 61 x 31 et 82 x 52 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00