MONTEJO. Assiette octogonale en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08117 Catégories: ,

Assiette octogonale en argent massif 916/1000 poinçonné. Avec MONTEJO meurt. Espagne, 20e siècle.

Décoration gallonisée. Meurt sur les avant-toits.

Taille: 25 x 25 x 3,5 cm.

Poids: 202 gr.