MONTEJO. Assiette octogonale en argent. Espagne, 20e siècle.
Assiette octogonale en argent massif 916/1000 poinçonné. Avec MONTEJO meurt. Espagne, 20e siècle.
Décoration gallonisée. Meurt sur les avant-toits.
Taille: 25 x 25 x 3,5 cm.
Poids: 202 gr.