MONTEJO. Chope en argent massif.Espagne, XXe siècle.

Lot: 08279 Catégories: ,

Chope en argent sterling 915/1000 poinçonné. Avec des matrices de MONTEJO, Espagne, milieu du 20e siècle Décor végétal ciselé. Hauteur : 25cm. Poids : 708 gr.

Prix ​​d'achat: 700,00