MONTEJO. Grand plateau circulaire en Argent Massif Espagne XXe siècle.
Grand Plateau Circulaire en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec des marques de MONTEJO, Espagne, XXe siècle Décor uni avec un bord en onglet et cinq fleurons floraux. Initiales. Taille : 20 x 3,5 cm. Poids : 42 1.536 grammes.