MONTEJO. Grande coupe à fruits en argent massif.Espagne, XXe siècle

Lot: 07594 Catégories: ,

Coupe à fruits haute en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Fabriqué par MONTEJO. Espagne, 20e siècle.

Conception en forme de coupe avec décoration sphérique sur la tige.

Poinçons dans la base.

Taille: 26 x 17 cm.

Poids: 931 gr.