MONTEJO. Grande coupe à fruits en argent massif.Espagne, XXe siècle
Coupe à fruits haute en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Fabriqué par MONTEJO. Espagne, 20e siècle.
Conception en forme de coupe avec décoration sphérique sur la tige.
Poinçons dans la base.
Taille: 26 x 17 cm.
Poids: 931 gr.