MONTEJO. Centre de table en argent massif.Espagne, XXe siècle

Lot: 07588 Catégories: ,

Centre de table en Argent Massif 916/1000 estampillé. Fabriqué par MONTEJO. Espagne, 20e siècle.

Décoration carrée émaillée aux couleurs vertes, jaunes et blanches.

Petits défauts. Meurt sur la base.

Taille: 28 cm. diamètre.

Hauteur: 12,5 cm.

Poids: 875 gr.

Prix ​​initial: 750,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 41 pm