MONTEJO. Centre de table en argent massif.Espagne, XXe siècle
Centre de table en Argent Massif 916/1000 estampillé. Fabriqué par MONTEJO. Espagne, 20e siècle.
Décoration carrée émaillée aux couleurs vertes, jaunes et blanches.
Petits défauts. Meurt sur la base.
Taille: 28 cm. diamètre.
Hauteur: 12,5 cm.
Poids: 875 gr.
Prix initial: 750,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 41 pm