MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 04615 Catégories: ,

Miniature sur plaque ovale. 19ème siècle

Il représente une dame de la cour avec une cape et un chapeau. Porta double cadre de bronze et écaille de tortue de l'époque.

Mesures: 65 x 85 mm, avec cadre d'époque 135 x 150 mm.

Cadre arrière : 385 x 400 mm.

Prix ​​d'achat: 500,00