RENNER. XIXème siècle MINIATURE SUR PLAQUE OVALE.
Miniature sur plaque ovale. 19ème siècle.
Il représente le jeune Mozart. Signé par RENNER, 19e siècle.
Dimensions : 70 x 90 mm avec cadre ovale en bronze et os octogonal et écaille de tortue avec 125 x 140 mm.
Cadre arrière : 360 x 380 mm.