RENNER. XIXème siècle MINIATURE SUR PLAQUE OVALE.

Lot: 04613 Catégories: ,

Miniature sur plaque ovale. 19ème siècle.

Il représente le jeune Mozart. Signé par RENNER, 19e siècle.

Dimensions : 70 x 90 mm avec cadre ovale en bronze et os octogonal et écaille de tortue avec 125 x 140 mm.

Cadre arrière : 360 x 380 mm.

Prix ​​d'achat: 300,00