M. STIELER. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04337 Catégories: ,

 Miniature sur plaque ovale.

Il représente une dame de la cour avec une robe rouge. Signé M. Stieler.

Taille : 55 x 65 mm avec cadre ovale en bronze et cadre en os incrusté d'écaille de tortue de 105 x 115 mm.

Cadre arrière vitré : 325 x 340 mm.

Prix ​​d'achat: 500,00