MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 04616 Catégories: ,

Miniature sur plaque ovale. 19ème siècle.

Il représente une dame avec des pendentifs et une collerette, avec une robe rouge.

Dimensions : 50 x 60 mm avec un cadre d'époque osseuse de 105 x 115 mm.

Cadre arrière : 340 x 350 mm.

Prix ​​d'achat: 300,00