MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature sur plaque ovale. 19ème siècle.
Il représente une dame avec des pendentifs et une collerette, avec une robe rouge.
Dimensions : 50 x 60 mm avec un cadre d'époque osseuse de 105 x 115 mm.
Cadre arrière : 340 x 350 mm.