OUVRIERS VALAR. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04003 Catégories: ,

 Miniature peinte sur plaque ovale. Signé par les ateliers : OBRADORS VALAR, XIXème siècle.

Il représente l'archiduchesse d'Autriche Mª Josefa de Lorena.

Mesures: 5 x 6,5 cm avec un cadre vintage de 9 x 11 cm.

Cadre : 23 x 24 cm.

Prix ​​d'achat: 400,00