MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. Napoléon II

Lot: 00355 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.

Napoléon II, roi de Rome.

Comprend le cadre et le dos d'origine.

Dimensions : 5,5 x 6,5 cm et 25 x 26,5 cm avec double cadre.

Prix ​​d'achat: 300,00