MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. Napoléon II
Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.
Napoléon II, roi de Rome.
Comprend le cadre et le dos d'origine.
Dimensions : 5,5 x 6,5 cm et 25 x 26,5 cm avec double cadre.