MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE XIXE SIECLE
Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.
Dame courtisane.
Mesures: 4 x 5cm et 33 x 34cm.
Comprend le cadre et le dos d'origine.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h29