MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ème siècle
Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.
Frédéric le Grand s'habillait à la mode. Comprend le cadre d'origine et le cadre arrière.
Dimensions : 4 x 5 cm et 20,5 x 22 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h27