JK STIELER. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature sur disque ovale. 19ÈME SIÈCLE.
Il représente Lady dans une robe rouge et un chien sur ses genoux. Signé STYELER.
Mesures: 70 x 90 mm.
Avec un cadre en bronze et bois doré de 135 x 165 mm.