JK STIELER. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04785 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. 19ÈME SIÈCLE.

Il représente Lady dans une robe rouge et un chien sur ses genoux. Signé STYELER.

Mesures: 70 x 90 mm.

Avec un cadre en bronze et bois doré de 135 x 165 mm.

Prix ​​d'achat: 500,00