R. STIELER. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04778 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. 19ème siècle.

Représente une élégante Court Lady, avec différents ornements de perles.

Monture en bronze, os et écaille avec pyrogravure de détails floraux. Signé R. STYELER.

Mesures: 70 x 90 mm et 120 x 140 mm

Avec cadre arrière en bois doré : 340 x 360 mm.

Prix ​​d'achat: 600,00