STIELER Karl Joseph. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04777 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. 19ème siècle.

Représente Anna Hillmayer. Signé STIELER.

Monture octogonale en os, bronze et écaille.

Mesures: 90 x 70 mm et 120 x 140 mm

Avec cadre arrière en bois doré : 340 x 360 mm.

Prix ​​d'achat: 600,00