STIELER Karl Joseph. MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature sur disque ovale. 19ème siècle.
Représente Anna Hillmayer. Signé STIELER.
Monture octogonale en os, bronze et écaille.
Mesures: 90 x 70 mm et 120 x 140 mm
Avec cadre arrière en bois doré : 340 x 360 mm.