LOUIS. MINIATURE RECTANGULAIRE SUR PLAQUE RECTANGULAIRE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 04617 Catégories: ,

Miniature rectangulaire sur plaque rectangulaire. Signé LOUIS.

Représente un paysan en position assise.

Mesures: 70 x 90 mm.

Avec un cadre triple d'époque en bronze, os et racine de chêne, 180 x 170 mm.

Prix ​​d'achat: 425,00