LOUIS. MINIATURE RECTANGULAIRE SUR PLAQUE RECTANGULAIRE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature rectangulaire sur plaque rectangulaire. Signé LOUIS.
Représente un paysan en position assise.
Mesures: 70 x 90 mm.
Avec un cadre triple d'époque en bronze, os et racine de chêne, 180 x 170 mm.