NÉRB (19ème siècle). MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Miniature peinte représentant une dame avec un grand chapeau sombre et des vêtements bleus. XIXème siècle Signé Nerb.
Peint à Guasch.
Dimensions : 6.5 x 9 cm, dans un cadre ovale en bronze doré.
Convient au cadre arrière de 25.5 x 27.5 cm avec fond damassé bordeaux.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h36