H. FOSTER. XIXÈME SIÈCLE MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Miniature d'une dame de la cour, avec un grand chapeau et un costume bleu. XIXe siècle Signé par H. Forster.
Dimensions : 100 x 130 mm vitré, et 165 x 195 mm. avec cadre en bois.