H. FOSTER. XIXÈME SIÈCLE MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03315 Catégories: ,

Miniature d'une dame de la cour, avec un grand chapeau et un costume bleu. XIXe siècle Signé par H. Forster.

Dimensions : 100 x 130 mm vitré, et 165 x 195 mm. avec cadre en bois.

Prix ​​d'achat: 400,00