RULY. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 03939 Catégories: ,

Miniature représentant la Dame avec un costume blanc et un diadème bicolore. XIXe siècle Signé RULLY.

Taille: 45 x 35 mm.

Monture en bronze et os : 85 x 100 mm.

Cadre arrière en bois : 250 x 260 mm. Vitré

Prix ​​d'achat: 250,00