RULY. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature représentant la Dame avec un costume blanc et un diadème bicolore. XIXe siècle Signé RULLY.
Taille: 45 x 35 mm.
Monture en bronze et os : 85 x 100 mm.
Cadre arrière en bois : 250 x 260 mm. Vitré