CAYI. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03402 Catégories: ,

Miniature représentant Dame au diadème et vêtements bleus. Signé CAYI. 19ème siècle.

Dimensions : 40 x 50 mm.

Cadre ovale en os d'époque : 100 x 110 mm.

Cadre arrière en bois émaillé : 285 x 295 mm.

Prix ​​d'achat: 225,00