W. VONHULBR. XIXème siècle MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Miniature de Dame, représentant l'impératrice Sissi, signée W. VONHULBR, XIXe siècle.
Mesures: 45 x 57 mm.
Ossature : 80 x 90 mm.
Cadre arrière : 250 x 250 mm.