W. VONHULBR. XIXème siècle MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03307 Catégories: ,

Miniature de Dame, représentant l'impératrice Sissi, signée W. VONHULBR, XIXe siècle.

Mesures: 45 x 57 mm.

Ossature : 80 x 90 mm.

Cadre arrière : 250 x 250 mm.

Prix ​​d'achat: 250,00