J. STIELER. (1781-1858). MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03401 Catégories: ,

Miniature représentant Anna Hillmayer (Bavière, (1812-1847). Signée J. Stieler. 19e siècle.

Mesures: 55 x 65 mm.

Cadre en os d'époque : 110 x 120 mm. et décorations en écaille de tortue.

Cadre arrière en bois : 280 x 270 mm.

Prix ​​d'achat: 600,00