R. STIELER. MINIATURE DU 19EME SIECLE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03394 Catégories: ,

Miniature représentant Anna Hillmayer (Bavière, 1812-1847), ornée de perles et d'une croix d'émeraude. Signé R. Stieler. 19ème siècle.

Mesures: 70 x 90 mm.

Ossature : 120 x 145 mm.

Cadre arrière en bois vitré : 375 x 390 mm.

Prix ​​d'achat: 600,00