MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03391 Catégories: ,

Miniature représentant un jeune Federico «El Grande», en grande tenue. 19ème siècle.

Mesures: 45 x 55 mm.

Ossature : 85 x 100 mm. de l'époque.

Cadre arrière émaillé en bois argenté : 285 x 305 mm.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h08