MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature représentant un jeune Federico «El Grande», en grande tenue. 19ème siècle.
Mesures: 45 x 55 mm.
Ossature : 85 x 100 mm. de l'époque.
Cadre arrière émaillé en bois argenté : 285 x 305 mm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h08