MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature, représentant Mme Constance Weber, épouse de Mozart. XIXe siècle Signature illisible.
Mesures: 45 x 55 mm.
Cadre en os d'époque : 85 x 100 mm.
Châssis arrière en bois vitré de 270 x 285 mm.