MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03390 Catégories: ,

Miniature, représentant Mme Constance Weber, épouse de Mozart. XIXe siècle Signature illisible.

Mesures: 45 x 55 mm.

Cadre en os d'époque : 85 x 100 mm.

Châssis arrière en bois vitré de 270 x 285 mm.

Prix ​​d'achat: 200,00