MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature, représentant un jeune personnage lisant et portant un volant. XIXe siècle Signature illisible.
Taille: 65 x 80 mm.
Cadre d'époque en os et bois : 115 x 130 mm.
Châssis arrière en bois de 355 x 365 mm.