MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03372 Catégories: ,

Miniature, représentant un personnage d'époque, avec signature illisible, XIXe siècle.

Mesures: 55 x 68 mm.

Ossature octogonale : 105 x 120 mm.

Cadre arrière en bois de 300 x 300 mm.

Prix ​​d'achat: 275,00