MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature, représentant un personnage d'époque, avec signature illisible, XIXe siècle.
Mesures: 55 x 68 mm.
Ossature octogonale : 105 x 120 mm.
Cadre arrière en bois de 300 x 300 mm.