N. LARUJIER (19ème siècle). MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE

Lot: 03155 Catégories: ,

Miniature peinte sur un disque ovale, représentant Marie Antoinette. Signé N. Larujier. 19ème siècle.

Peint à Guasch.

Dimensions du tableau : 5 x 6 cm.

Il est porté dans un cadre de 27,5 x 29 cm avec un fond de lignes vertes verticales.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h32