N. LARUJIER (19ème siècle). MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE
Miniature peinte sur un disque ovale, représentant Marie Antoinette. Signé N. Larujier. 19ème siècle.
Peint à Guasch.
Dimensions du tableau : 5 x 6 cm.
Il est porté dans un cadre de 27,5 x 29 cm avec un fond de lignes vertes verticales.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h32