LC MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. XIXe SIECLE Signé de l'anagramme LC
Représente un gentleman vintage dans un manteau rouge.
Mesures: 4,5 x 5,5 cm avec un cadre de 9 x 10 cm.
Cadre arrière : 30 x 30 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h33