E. ZIMMERMANN. XIXe SIÈCLE MINIATURE PEINTE SUR BOIS.
Miniature de Dame, avec robe rouge et croix. Signé par E. Zimmermann. 19ème siècle.
Taille: 85 x 130 mm. et 150 x 185 mm. avec cadre en bois.