BEAU. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature sur plaque ovale, personnifie une dame de cour en robe rouge et coiffe bleue. Signé par BELLE. 19ème siècle.
Mensurations: 6 7 x cm.
Cadre: 27 x 28 cm.