BEAU. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03993 Catégories: ,

Miniature sur plaque ovale, personnifie une dame de cour en robe rouge et coiffe bleue. Signé par BELLE. 19ème siècle.

Mensurations: 6 7 x cm.

Cadre: 27 x 28 cm.

Prix ​​d'achat: 275,00