Miguel Pradilla González. (1884 -1965). Huile sur panneau. "Paysage italien".

Lot: 07434 Catégories: ,

Huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur droit par Miguel Pradilla González (Rome, 1884 - Madrid, 1965).

Il représente une série de personnages au bord d'une rivière en Italie.

Mesures: 18,5 x 13,5 cm. sans cadre et 34 x 29,5 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00