Miguel Pradilla González. (1884 -1965). Huile sur carton. "Vue du lac italien".
Huile sur carton. Signé et situé dans le coin inférieur gauche par Miguel Pradilla González (Rome, 1884 - Madrid, 1965).
Il représente une vue sur un lac italien.
Mesures: 27 x 17 cm. sans cadre et 42 x 32 cm. avec cadre.