MATILDE ESPUÑES. Plateau rectangulaire en Argent Massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08382 Catégories: ,

Plateau rectangulaire en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Marqués de MATILDE ESPUÑES, Espagne, XXe siècle Chantournage de fleurs et avant-toit ajouré de rinceaux. Marques sur le siège. Taille : 20 × 26,5 cm. Poids : 34,5 grammes.

Prix ​​d'achat: 450,00