MATILDE ESPUÑES. Plateau circulaire en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08095

Plateau circulaire en argent massif 916/1000. Avec poinçons de MATILDE ESPUÑES, Espagne, XXe siècle Aile ou périmètre décoré de pétoncles. Poinçons à l'intérieur. Taille: 20 cm. diamètre. Poids: 28 gr.