MATILDE ESPUÑES-ASTRAIN. Miettes et pelle en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08096

Ramasse-miettes et pelle en argent loi 916/1000 estampillé. Avec poinçons MATILDE ESPUÑES et marques ASTRAIN. Décoration sur le bord. Meurt sur la base. Taille: 23 x 21,5 cm. et 28,5 x 9 cm. Poids: 509 gr.