MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860 -1911). Huile sur toile. "Scène de vente".
Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit par Mariano Obiols Delgado (Barcelone, 1860-1911), et daté 1898.
Représentez une scène de vente avec des personnages.
Mesures: 48 x 30 cm. et 64 x 45 cm. avec cadre.