MARCIAL DE LA TORRE ET ANTONIO CASTEJÓN. Plateau décoratif en Argent Massif, Cordoue, 1.846.

Lot: 08299 Catégories: ,

Magnifique plateau décoratif ovale en argent sterling 925/1000 estampé. Avec les poinçons des orfèvres MARCIAL DE LA TORRE Y ANTONIO CASTEJÓN, Cordoue, Espagne, année 1.846. Décor central à motifs végétaux et floraux. Périmètre perforé. Marques d'orfèvre sur l'empreinte. Dimensions : 44x28cm. Poids : 460 grammes.

Prix ​​d'achat: 750,00