MANUEL OCAÑA. 20e siècle). Huile sur panneau. "D'après Madrazo, Aline Masson avec un fan."
Huile sur panneau. Réalisé par le peintre du 20ème siècle, Manuel Ocaña. Signé dans le coin inférieur droit.
Il représente un portrait d'Aline Masson, selon Raimundo MADRAZO.
Taille: 35 x 24 cm et 51 x 40 cm. avec cadre.