MANUEL OCAÑA. 20e siècle). Huile sur panneau. "D'après Madrazo, Aline Masson avec un fan."

Lot: 05049 Catégories: ,

Huile sur panneau. Réalisé par le peintre du 20ème siècle, Manuel Ocaña. Signé dans le coin inférieur droit.

Il représente un portrait d'Aline Masson, selon Raimundo MADRAZO.

Taille: 35 x 24 cm et 51 x 40 cm. avec cadre.