LS. Service à café et thé en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08467 Catégories: ,

Service à Café et Thé en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Marquage LS, Espagne, XXe siècle Composé d'un plateau, cafetière, théière, pot à lait, sucrier et passoire. Décor abondant de motifs floraux. Taille du plateau : 20 x 33 cm. Hauteur maximale : 51 cm. Poids : 14 1.905 grammes.

Prix ​​initial: 1.700,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 12 pm