LOOS. 20e siècle Scène érotique, couple ayant des relations sexuelles. École d'Europe centrale.
Magnifique huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur droit, LOOS. Ecole d'Europe centrale du début du XXe siècle.
Représenté une scène érotique, dans laquelle un couple a des relations sexuelles à l'extérieur.
Présente la carte de certificat au dos.
Taille: 10,7 x 7,5 cm et 21,5 x 18,5 cm. avec cadre.