LOOS. 20e siècle Scène érotique, couple ayant des relations sexuelles. École d'Europe centrale.

Lot: 09421 Catégories: ,

Magnifique huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur droit, LOOS. Ecole d'Europe centrale du début du XXe siècle.

Représenté une scène érotique, dans laquelle un couple a des relations sexuelles à l'extérieur.

Présente la carte de certificat au dos.

Taille: 10,7 x 7,5 cm et 21,5 x 18,5 cm. avec cadre.