LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Huile sur toile. "Marin"

Lot: 05702 Catégories: ,

Huile sur toile. "Marin". Signé dans le coin inférieur droit par Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), fille et disciple de Guillermo Gómez Gil.

Taille: 74 x 60 cm.

Avec cadre 90 x 76 cm.

Prix ​​d'achat: 600,00