LOLA GOMEZ GIL (1883-1966). Huile sur toile. "Marin"
Huile sur toile. "Marin". Signé en bas à gauche par Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), fille et disciple de Guillermo Gómez Gil. Taille : 55 x 46 cm. sans cadre et 69 x 60 cm. avec cadre.