H. RETCHER. Lithographie du 20e siècle "Nature morte"
Lithographie du 20ème siècle réalisée par RETCHER.
Motifs de fruits.
Dimensions: 32 x 40 cm et 55 x 63 cm avec cadre.
Motifs de fruits.