H. RETCHER. Lithographie du 20e siècle "Nature morte"

Lithographie du 20ème siècle réalisée par RETCHER.

Motifs de fruits.

Dimensions: 32 x 40 cm et 55 x 63 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 55,00