SIMÓ BUSOM GRAU. Lithographie couleur. "Le moulin".

Lot: 04767

LITHOGRAPHIE COULEUR. Le moulin. Signé et numéroté. Numéro 36/50. Taille 31 × 23 cm. sans cadre et 49,5 × 37 cm. avec cadre vitré.