SIMÓ BUSOM GRAU. Lithographie couleur. "Buffet".

Lot: 04387

LITHOGRAPHE COULEUR. "Buffet". Signé et numéroté. Numéro 36/50. Taille 23 × 32,5 cm. sans cadre et 49,5 × 37 cm. avec cadre