Ensemble de six Netsukes japonais, avec des scènes érotiques, en ivoire. 17I-XIX siècle
Ensemble de six Netsukes japonais, avec de multiples scènes érotiques, réalisés en ivoire. 17I-XIX siècle.
Il est transporté dans une valise avec compartiments arrière individuels.
Tous signés.
Dimensions approximatives : 50 x 35 mm chacune.