Ensemble de six Netsukes japonais, avec des scènes érotiques, en ivoire. 17I-XIX siècle

Lot: 03581 Catégorie:

Ensemble de six Netsukes japonais, avec de multiples scènes érotiques, réalisés en ivoire. 17I-XIX siècle.

Il est transporté dans une valise avec compartiments arrière individuels.

Tous signés.

Dimensions approximatives : 50 x 35 mm chacune.