Service à café en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Service à café en argent sterling poinçonné. Espagne, XXe siècle Composé de cinq pièces, plateau, cafetière, pot à lait, sucrier et passoire. Décoration sobre. Meurt à la base. Taille du plateau : 20 x 37 cm. Hauteur maximale : 30 cm. Poids : 19 1.204 grammes. en argent.